Среда, 19 Декабрь 2018
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Лечебно-профилактическое отделение

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ СПЕЦИАЛИСТОВ

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ,

оказывающих платные и бесплатные услуги

№п/п Ф.И.О. врача Должность, квалификационная категория №кабинета Дни приёма Время приёма
1. Суркова Светлана Ивановна Заведующий отделением, врач-стоматолог детский, высшая 4 четные 12.18-20.00
нечетные 7.30-15.12
2. Медникова Татьяна Валерьевна Заведующий отделением врач-стоматолог детский, первая 4 четные 7.30-15.12
нечетные 12.18-20.00
3. Болгова Валерия Викторовна Врач-стоматолог детский, высшая 7 четные 13.24-20.00
нечетные 7.30-14.06
4. Геворкян Анжелика Гургеновна Врач-стоматолог детский   нечетные 7.30-14.06
5. Гора Ольга Викторовна Зубной врач 6 четные 7.30-14.06
выходные и праздничные дни 9.00-16.00
6. Губернаторова Людмила Алексеевна Врач-стоматолог детский 6 четные 13.24-20.00
7. Кардашьян Тамара Константиновна Врач-стоматолог детский, высшая 7 четные 7.30-14.06
нечетные 13.24-20.00
8. Кожевникова Елена Алексеевна Зубной врач 7 четные 13.24-20.00
нечетные 7.30-14.06
9. Ларченко Лариса Александровна Врач-стоматолог детский, высшая 6 четные 7.30-14.06
нечетные 13.24-20.00
10. Майборода Елена Александровна Врач-стоматолог детский, высшая 13 четные 7.30-14.06
нечетные 13.24-20.00
11. Назлиева Земальда Федоровна Врач-стоматолог детский, первая 7 четные 7.30-14.06
нечетные 13.24-20.00
12. Плотникова Галина Алексеевна Зубной врач, высшая 7 четные 7.30-14.06
нечетные 13.24-20.00
13. Рунец Светлана Николаевна Врач-стоматолог детский, высшая 6 выходные и праздничные дни 9.00-16.00
Врач-стоматолог хирург нечетные 13.24-20.00
14. Сафарян Роза Сергеевна Врач-стоматолог 7 нечетные 13.24-20.00
15. Суховеева Татьяна Ивановна Врач-стоматолог детский, высшая 6 четные 13.24-20.00
нечетные 7.30-14.06
16. Хачиян Гарри  Константинович Врач-стоматолог детский 7 четные 13.24-20.00
нечетные 7.30-14.06
17. Чирва Галина Борисовна Врач-стоматолог детский, высшая 6 четные 13.24-20.00
нечетные 7.30-14.06
18. Чорная Любовь Владимировна Врач-стоматолог детский, высшая 7 четные 7.30-14.06
нечетные 13.24-20.00
нечетные 13.24-20.00
19.

Босова Мария Ивановна

Врач-стоматолог хирург 10 нечетные 12.18-20.00
20. Танская Наталья Валентиновна Врач-стоматолог хирург, высшая 9 четные 12.18-20.00
нечетные 7.00-14.42
21. Фукс Зарема Александровна Врач-стоматолог хирург 10 четные 12.18-20.00
нечетные 7.00-14.42