Суббота, 13 Апрель 2024
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Лечебно-профилактическое отделение

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ
ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ,
оказывающих платные и бесплатные услуги

№ п/п Ф.И.О. врача Должность,              квалификационная категория № каб. Дни приёма Время приёма
1. СУХОВЕЕВА          ТАТЬЯНА ИВАНОВНА Заведующий отделением, врач-стоматолог детский, высшая 13 чётные 12.18-20.00
нечётные 7.30-15.12
2. МЕДНИКОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА Заведующий отделением, врач-стоматолог детский, высшая 13 чётные 7.30-15.12
нечётные 12.18-20.00
3 АРДАГАНЬЯН ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА врач-стоматолог детский, высшая 6 чётные 13.24-20.00
4 БОЛГОВА      ВАЛЕРИЯ ВИКТОРОВНА врач-стоматолог детский, высшая 7 чётные 13.24-20.00
нечётные 7.30-14.06
5 ГОРА                   ОЛЬГА  ВИКТОРОВНА зубной врач 4 чётные 7.30-14.06
6 вых. и празд. дни 9.00-16.00
6 ГУБЕРНАТОРОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА врач-стоматолог детский 7 чётные 7.30-14.06
вых. и празд. дни 9.00-16.00
7 КАРДАШЬЯН ТАМАРА КОНСТАНТИНОВНА врач-стоматолог детский, высшая 7 чётные 7.30-14.06
нечётные 13.24-20.00
8 КАРИБОВ                     ИЛЬЯ                     ГЕОРГИЕВИЧ врач-стоматолог 9 нечётные 13.24-20.00
9. КОЖЕВНИКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА зубной врач 6 чётные 7.30-14.06
нечётные 13.24-20.00
10 КОРОБКОВА ВЕРОНИКА ЮРЬЕВНА врач-стоматолог детский, первая 7 чётные 13.24-20.00
11 ЛЫМАРЬ                      ЯНА                              СЕРГЕЕВНА врач-стоматолог 7 чётные 13.24-20.00
12 МАЙБОРОДА       ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА врач-стоматолог детский, высшая 7 чётные 7.30-14.06
нечётные 13.24-20.00
13 ПЛОТНИКОВА ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА зубной врач, высшая   нечётные 7.30-14.06
14 ПОЛИНА          ОЛЬГА      БОРИСОВНА врач-стоматолог детский 4 чётные 13.24-20.00
нечётные 7.30-14.06
15 ПОЛОНСКАЯ ЛАРИСА БОРИСОВНА врач-стоматолог детский, высшая 6 чётные 13.24-20.00
16 РУНЕЦ                       СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА врач-стоматолог хирург 10 вых. и празд. дни 9.00-16.00
врач-стоматолог детский, высшая 4 нечётные 13.24-20.00
17 САФАРЯН               РОЗА                СЕРГЕЕВНА врач-стоматолог детский   декретный отпуск
18 ФУРСРВА ЕКАТЕРИНА ГЕННАДЬЕВНА врач-стоматолог 6 чётные 7.30-14.06
нечётные 13.24-20.00
19 ХМЫРОВА  ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА врач-стоматолог детский 6 нечётные 7.30-14.06
20 ЧИРВА             ГАЛИНА БОРИСОВНА врач-стоматолог детский, высшая 6 нечётные 7.30-14.06
21 ЧОРНАЯ          ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА врач-стоматолог детский, высшая 7 чётные 7.30-14.06
нечётные 13.24-20.00
22 БОСОВА           МАРИЯ    ИВАНОВНА врач-стоматолог хирург 10 чётные 7.30-14.42
нечётные 12.18-20.00
23 ТАНСКАЯ             НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА врач-стоматолог хирург,      высшая 9 чётные 12.18-20.00
нечётные 7.30-14.42
24 ФУКС                ЗАРЕМА    АЛЕКСАНДРОВНА врач-стоматолог хирург,               первая 10 чётные 12.18-20.00
нечётные 7.30-14.42
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ  КАБИНЕТ  №3
(МАОУ гимназия №23)
25 АРДАГАНЬЯН  ГАЛИНА  НИКОЛАЕВНА врач-стоматолог детский,      высшая   нечётные 9.00-15.36
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ  КАБИНЕТ  №2
(лицей №90)
26. ПОЛОНСКАЯ ЛАРИСА БОРИСОВНА врач-стоматолог детский, высшая   нечётные 9.00-15.36
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ  КАБИНЕТ  №1
(МАОУ гимназия №87)
27 ПЛОТНИКОВА ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА врач-стоматолог детский,      высшая   чётные 8.00-14.36